INICIO Ver convocatoria Formato de inscripción Datos para pago Jugadores Inscritos

X TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ 2021

Jugadores Confirmados

Lista de inscritos
númfolio Categoría Nic A. Pat A. Mat Nombre Rating Edad Lugar
Abierta
1C3010Abiertapollitopio2697AlcantaraSastreAlejandro191624iztapalapa
2C3016AbiertaMEXLUJiménezBautistaLuis Fernando180024CHIMALHUACAN
3C3018AbiertaOctavioVallejoVallejoVegaOctavio Alonso141418TLALNEPANTLA
4C3019AbiertaabiansurferGonzalezAldanaLuca137214merida
5C3025Abiertacristian_neftali1GonzálezMartínezCristian Neftali230224Chalco
6C3026AbiertaCarlosRS2008RamírezSosaCarlos012XOCHIMILCO
7C3027Abiertadiegosaurio2000MarquezSevillaDiego Antonio196120Nezahualcoyotl
8C3028AbiertaJACarmonaGutierrezCarmonaJuan Alejandro230036Toluca
9C3031AbiertaIvanchucky1609QuirogaJaquezAngel Ivan250919San Nicolás.
10C3032Abiertahectordaniel6CamarilloPerezHector Daniel152226Aguascalientes
11C3033AbiertaAquamanRRoldánRoldan GonzalezArturo156071IXTACALCO
12C3034Abiertamar1903RosasMorenoJosé Martin185060ECATEPEC
13C3035AbiertaSianOBOrtizBravoSian017Nezahualcoyotl
14C3036AbiertaMfr2FuentesReynaMargarita193761tlanepantla
15C3037AbiertaLazaroRojas6312RojasAquiahuatlLázaro171657Teoloyucan, municipio
16C3038Abiertamini10201UtrillaArredondoJesús Arturo166960SAN LUIS POTOSI
17C3039AbiertaRodrigo_go19GochePachecoRodrigo039Naucalpan de Juárez
18C3040Abiertaotrov11Garciade DiosJose Antonio250018Tulancingo, Hidalgo
19C3042AbiertaAugustovichGuzmanAlvaradoGabriel Augusto212417COYOACAN
20C3043AbiertaKikeHGHernándezGordilloJosé Enrique150622Jiutepec
21C3046AbiertaMichell02MartínezÁlvarezBrenda Michell131821Temixco
22C3049AbiertaJulioBarajasBarajasServinJulio Alberto194531Iztapalapa
23C3051AbiertaArmandoSabugalSabugalAlducinArmando198642Tlajomulco
Infantil A
1A1010Infantil AdantevladimirFloresOjedaDante Vladimir07COYOACAN
2A1011Infantil Aitzael-huertaHuertaGonzálezItzael07Gustavo A. Madero
3A1013Infantil ARubencito2021MarrufoVillanuevaRubén08Tlalpan
4A1014Infantil AHectorSalgadoHectorSalgadoIsidro11028Poza Rica
Infantil B
1B2010Infantil BintidarioFloresOjedaInti Dario11629Coyoacán
2B2011Infantil BUziel3000HuertaGonzalezUziel013Estado de México
3B2012Infantil BTheroxahAraizGarcía TorresJohan013IZTACAKCO
4B2014Infantil BFabrizioProCamargoManzaneroGibrán Fabrizio138411Merida
5B2016Infantil BNaomi_Pineda PinedaGalvánYaretzi Naomi126610Tlalnepantla
6B2017Infantil Bmando_emilianoPérezPadillaAxel Emiliano010Chiatempan
7B2018Infantil BIanR2D2PérezPadillaIan Arturo09Chiautempan
8B2019Infantil Balo323nsoSandovalRodriguezAlonso013Alvaro Obregon
9B2021Infantil BPERSIAN789GuerreroAcevedoAndre012Iztapalapa
10B2022Infantil BalhexisRamirezGarciaAlexis235212Poza Rica de Hidalgo, Ver.
11B2023Infantil BVarelongoVarelaVelázquezCarlos Francisco152413Tijuana
12B2024Infantil Bmaster150309BolañosSantoyoFernanda170312Nezahualcóyotl
13B2025Infantil Bbrunobol11BolañosSantoyoBruno Edrik166413Nezahualcóyotl
14B2026Infantil BulisesgsGarcíaSánchezCarlos Ulises130911Atizapán de Zaragoza
15B2027Infantil BIvans-AntraxHernandezHernandezIván Salvador131712Gustavo A Madero
16B2029Infantil BL17sSánchezRodríguezLuis Eduardo143410Xochimilco
17B2030Infantil BFatimaRuizRuizEscamillaFátima Yamilet012Coyoacán
18B2031Infantil BDIEGO249317CamachoMolinaDiego013Miguel hidalgo
19B2033Infantil BMateo_Ruiz_GastelumRuizGastelumMateo09HERMOSILLO






total de inscritos= 46
Admin
Admin