Asociación Mexicana de Promotores y Maestros de Ajedrez A.C.
CONTACTO
4to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega
fecha:
2017-11-18
Lugar:
Ciudad:
CD MX
INICIO
Torneos
Ver_jugadores
Buscar jugador
fecha
categoría
nombre
posición
puntos
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
MEDINA RAMOS LEONARDO
1
5.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
SILVA ARELLANO MIGUEL ARTURO
2
5
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
VAZQUEZ PINEDA JORGE HECTOR
3
4.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
TORRES VARGAS ABRAHAM
4
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
RAMIREZ SOSA CARLOS
5
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
GARCIA RENDON MAXIMILIANO
6
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
GARCIA FLORES JOSE MARIA
7
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
GONZALEZ CEDEĆO SEBASTIAN
8
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
MEDINA ROMANO CHRISTIAN
9
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
CRUZ SANCHEZ HELENA DALI
10
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
GARCIA FLORES MARIA REGINA
11
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
GARCIA RENDON FERNANDA AIDE
12
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
CABRERA OLMEDO EDUARDO
13
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
ZERON GUERRERO MAURICIO
14
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
CUNILLE PUEBLA CARLO ALFREDO
15
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
FLORES ASCENCIO MIGUEL AGUSTIN
16
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
DE LA CHICA ANGEL OSWALDO
17
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
VAZQUEZ GUERRERO MAXIMILIANO
18
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
GONZALEZ PLATA JAVIER ALANIS
19
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
SEDANO COMONFORT HILDA
20
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
GALIZIA DEZI DAVIDE
21
1
2017-11-18
INFANTIL SUB 10
YAŃEZ PAREDES MATEO
22
0
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
CM
CORVERA CHOI KEMOS
1
5.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
SALGADO RAMOS DIEGO
2
5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
CRUZ MONROY ISAAC
3
5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
NICOLAS ROMAN EMILIANO
4
4.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
AVILA CISNEROS BERTHA ISABEL
5
4.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
LAURRABAQUIO RAMIREZ BRYAN RICARDO
6
4.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
WCM
HERNANDEZ ORTEGA CAROLINA
7
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
GARCIA RENDON ROBERTO
8
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
MELGAREJO GONZALEZ BERNARDO
9
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
NICOLAS ROMAN ENRIQUE FERNANDO
10
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
ACOSTA SANTOS KAROLL GABRIELA
11
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
ORTIZ CHAVEZ SANTIAGO
12
4
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
DE LA ROSA QUEZADA LEONARDO
13
3.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
HIDALGO BARRERA CALEB
14
3.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
GALVEZ VILLALVA BRIAN EMILIANO
15
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
LOPEZ PICHARDO LUIS YAHIR
16
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
SALGADO GARCIA DIEGO
17
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
AZPILCUETA RUIZ EMILIO
18
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
OCAMPO BARRAGAN JONATHAN PABLO
19
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
GARCIA REISSENWEBER FELIX
20
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
PEREZ CARDENAS MIGUEL ANGEL
21
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
MEYER CORTES JUAN CAMILO
22
3
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
ZERON GUERRERO FERNANDA SOFIA
23
2.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
LEPINE ANDRES JAN
24
2.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
MARTINEZ GOMAR HUGO ANTONIO
25
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
GALVAN VILLEGAS JOSE ISAI
26
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
MIRANDA ARILLA FERNANDO
27
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
AVILA SANDOVAL EDWIN ALFREDO
28
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
TINAJERO MALDONADO IAN MIGUEL
29
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
CORRALES LINARES JESUS VLADIMIR
30
2
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
CABRERA OLMEDO ROBERTO
31
1.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
CARVAJAL MEMIJE CARLOS ANTONIO
32
1.5
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
LARA FRISCHHOLZ NIKOLAS
33
1
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
LOPEZ BOTELLO OSWALDO
34
1
2017-11-18
INFANTIL SUB 14
VILLAGOMEZ DELGADO BRAULIO
35
1
2017-11-18
Magistral
MF
BENITEZ LOZANO JAVIER
1
5.5
2017-11-18
Magistral
FM
Garcia Guerrero Isaac Antonio
2
5
2017-11-18
Magistral
IM
DOMINGUEZ AGUILAR GUILLERMO
3
5
2017-11-18
Magistral
WMI
CORRALES JIMENEZ ZENIA
4
4
2017-11-18
Magistral
NM
LOPEZ RAYGOZA LUIS ALBERTO
5
3
2017-11-18
Magistral
DELLA MORTE PABLO
6
3
2017-11-18
Magistral
ROSE FELIX
7
1.5
2017-11-18
Magistral
EN
VILLALBA VELAZQUEZ ANDER IVAN
8
1
2017-11-18
SUB 1400
MEJIA MENDOZA ANGEL MIGUEL
1
5.5
2017-11-18
SUB 1400
NAVA GALLEGOS CESAR ISAAC
2
5
2017-11-18
SUB 1400
GARCIA FLORES SERGIO
3
5
2017-11-18
SUB 1400
ZAVALA MORALES CESAR ZAHID
4
5
2017-11-18
SUB 1400
ORTIZ GARCIA ARTURO
5
4.5
2017-11-18
SUB 1400
ORTIZ DOMINGUEZ MARCO URIEL
6
4.5
2017-11-18
SUB 1400
CRUZ SARABIA JESUS EMANUEL
7
4
2017-11-18
SUB 1400
FRANCO ROGEL PAUL ALEXIS
8
4
2017-11-18
SUB 1400
MENDEZ ROMERO HUGO
9
4
2017-11-18
SUB 1400
CASTILLO CRUZ JOSHUE
10
4
2017-11-18
SUB 1400
VELAZQUEZ SOTO DAVID CHRISTOPPER
11
4
2017-11-18
SUB 1400
GALINDO BARRERA IRVING EDUARDO
12
4
2017-11-18
SUB 1400
CISNEROS AREVALO FRANCISCO
13
3.5
2017-11-18
SUB 1400
CASTELAZO AVILA IRVING
14
3.5
2017-11-18
SUB 1400
SALCEDO ORDOĆEZ ALDO DAVID
15
3.5
2017-11-18
SUB 1400
SERRANO DELGADILLO JORGE
16
3.5
2017-11-18
SUB 1400
MAURICIO FLORES MILTON ARMANDO
17
3.5
2017-11-18
SUB 1400
RAMIREZ SORIANO CARLOS IVAN
18
3
2017-11-18
SUB 1400
GARCIA MENDOZA ALEJANDRO
19
3
2017-11-18
SUB 1400
HERNANDEZ BUCIO ALAN
20
3
2017-11-18
SUB 1400
GARCIA HERNANDEZ ARTURO
21
3
2017-11-18
SUB 1400
VELAZQUEZ GONZALEZ NORBERTO AMAURY
22
3
2017-11-18
SUB 1400
BELLO ABARCA ARTURO
23
3
2017-11-18
SUB 1400
HERNANDEZ GALVAN OCTAVIO
24
3
2017-11-18
SUB 1400
MUNGUIA RAMIREZ JESUS ANTONIO
25
3
2017-11-18
SUB 1400
QUEROL MALNOU ALDO
26
3
2017-11-18
SUB 1400
BARRIONUEVO OSUNA JORGE PABLO
27
3
2017-11-18
SUB 1400
DANIEL MATA ALEJANDRO
28
2.5
2017-11-18
SUB 1400
SANDOVAL SANTILLAN DAVID
29
2
2017-11-18
SUB 1400
LAURRABAQUIO RAMIREZ RICARDO
30
2
2017-11-18
SUB 1400
VAZQUEZ PINEDA AZAENA
31
2
2017-11-18
SUB 1400
GUEVARA ALVARADO SEBASTIAN
32
2
2017-11-18
SUB 1400
GARCIA LUIS LUZ DALIA
33
2
2017-11-18
SUB 1400
ROSALES JIMENEZ CARLOS ANGEL
34
2
2017-11-18
SUB 1400
VAZQUEZ VAZQUEZ JORGE
35
2
2017-11-18
SUB 1400
AVELAR OCAMPO GIOVANNI
36
1
2017-11-18
SUB 1400
HERNANDEZ AVILES LUIS ANGEL
37
1
2017-11-18
SUB 1400
ARREGUIN MARQUEZ GENARO OBED
38
1
2017-11-18
SUB 1400
CASTANEDA SANCHEZ OSCAR ADRIAN
39
1
2017-11-18
SUB 1400
OLIVARES SANCHEZ OSCAR EMILIANO
40
1
2017-11-18
sub 1800
PEREZ GARCIA IVAN VALENTE
1
5.5
2017-11-18
sub 1800
SERRANO HERRERA JORGE
2
5.5
2017-11-18
sub 1800
RAMIREZ BARRERA ELOY IVAN
3
5
2017-11-18
sub 1800
RODRIGUEZ SILVA SHEILA ANGELICA
4
4.5
2017-11-18
sub 1800
SERRANO HERRERA GUSTAVO
5
4.5
2017-11-18
sub 1800
RIVERA ALONSO ABEL
6
4
2017-11-18
sub 1800
BRITO CASTILLO ISAIAS
7
4
2017-11-18
sub 1800
MONDRAGON ANDONAEGUI IVAN
8
4
2017-11-18
sub 1800
HERNANDEZ GARCIA JOSE ALBERTO
9
4
2017-11-18
sub 1800
GALVEZ HIDALGO JUAN GABRIEL
10
4
2017-11-18
sub 1800
GUTIERREZ BERNARDINI EDUARDO
11
4
2017-11-18
sub 1800
FIGUEROA ESPINOSA CARLOS DANIEL
12
3.5
2017-11-18
sub 1800
AGUIRRE ACEVEDO FERNANDO ALBERTO
13
3.5
2017-11-18
sub 1800
FRANCO ROGEL CARLOS JESUS
14
3.5
2017-11-18
sub 1800
HERNANDEZ URBINA MARTIN
15
3.5
2017-11-18
sub 1800
MORALES MADARIAGA MAXIMILIANO
16
3
2017-11-18
sub 1800
VILLEDA VILLAFAĆA SALVADOR ADRIAN
17
3
2017-11-18
sub 1800
ARVIZU BORCHARDT DAVID IVAN
18
3
2017-11-18
sub 1800
FLORES ROMERO INTI
19
3
2017-11-18
sub 1800
CM
ASTUDILLO CUEVAS ALONSO
20
3
2017-11-18
sub 1800
LOPEZ DE LA CRUZ AUGUSTO
21
3
2017-11-18
sub 1800
Martinez Palma Selene
22
3
2017-11-18
sub 1800
SANCHEZ SOSA LEONARDO
23
3
2017-11-18
sub 1800
ASTUDILLO CUEVAS RAZIEL
24
2.5
2017-11-18
sub 1800
LAURRABAQUIO RAMIREZ ITZEL ATENEA
25
2.5
2017-11-18
sub 1800
CORVERA CHOI MALIK
26
2.5
2017-11-18
sub 1800
CORONA GUTIERREZ EDUARDO
27
2
2017-11-18
sub 1800
ROJAS VALDES DANIEL
28
2
2017-11-18
sub 1800
AGUIRRE COAPANGO ALBERTO DIDIER
29
2
2017-11-18
sub 1800
MARTINEZ DIAZ FERNANDO
30
2
2017-11-18
sub 1800
DIAZ HERNANDEZ ANGEL
31
2
2017-11-18
sub 1800
AZPIROZ VILLANUEVA GUILLERMO EMANUEL
32
2
2017-11-18
sub 1800
GOMEZ GARDUNO ROCIO AIDA
33
2
2017-11-18
sub 1800
CASILLAS ORONA FEDERICO MOCTEZUMA
34
2
2017-11-18
sub 1800
GOMEZ OLASCOAGA ALFREDO
35
1
2017-11-18
sub 1800
GALINDO BARRERA JUAN CARLOS
36
1
2017-11-18
sub 1800
BENITEZ CIMA ARIEL FRANCISCO
37
0
REGRESAR
ver SIGUIENTE
Envia tu pregunta a: contacto@promotoresdeajedrez.com