Asociación Mexicana de Promotores y Maestros de Ajedrez A.C.
CONTACTO
Torneo Popular Rumbo a la Copa Independencia 2017
fecha:
2017-07-31
Lugar:
Ciudad:
CD MX
INICIO
Torneos
Ver_jugadores
Buscar jugador
fecha
categoría
nombre
posición
puntos
2017-07-31
AFICIONADOS
FLORES HERNANDEZ JAIME
1
5.5
2017-07-31
AFICIONADOS
JURADO MELO SAUL
2
5
2017-07-31
AFICIONADOS
MORA VELASCO ALMA JAQUELINE
3
5
2017-07-31
AFICIONADOS
GARCIA DUEÑAS BENJAMIN
4
4.5
2017-07-31
AFICIONADOS
VILLEDA VILLAFAÑA SALVADOR ADRIAN
5
4.5
2017-07-31
AFICIONADOS
ISLAS FLORES MIGUEL ANGEL
6
4.5
2017-07-31
AFICIONADOS
CORVERA POIRE XAVIER
7
4
2017-07-31
AFICIONADOS
CRUZ MOTA CRISTIAN EDUARDO
8
4
2017-07-31
AFICIONADOS
FLORES GUERRERO LIANE EVGENI
9
4
2017-07-31
AFICIONADOS
MARES ALVARADO ROBERTO
10
4
2017-07-31
AFICIONADOS
HERRERA CUCUMA DANIEL SANTIAGO
11
3.5
2017-07-31
AFICIONADOS
ROMERO KRIES MARIO ANDRES
12
3.5
2017-07-31
AFICIONADOS
GONZALEZ MARTINEZ CRISTIAN NEFTALI
13
3.5
2017-07-31
AFICIONADOS
ARELLANO AGUILAR BRAULIO DANIEL
14
3.5
2017-07-31
AFICIONADOS
APARICIO GONZALEZ DIEGO
15
3.5
2017-07-31
AFICIONADOS
SANCHEZ ROMERO JOSUE ARGEL
16
3.5
2017-07-31
AFICIONADOS
SORIA VALDEZ FRANCISCO JAVIER
17
3.5
2017-07-31
AFICIONADOS
LARA OLVERA ROGELIO
18
3
2017-07-31
AFICIONADOS
RODRIGUEZ COLOSIA RICARDO
19
3
2017-07-31
AFICIONADOS
DUEÑAS ANAYA FERNANDO GABRIEL
20
3
2017-07-31
AFICIONADOS
LAURRABAQUIO RAMIREZ ITZEL ATENEA
21
3
2017-07-31
AFICIONADOS
SOLORZANO SANTANA CUAUHTEMOC
22
3
2017-07-31
AFICIONADOS
TORRES OROZCO DAVID
23
3
2017-07-31
AFICIONADOS
MARTINEZ HUERTA CLAUDIO GUSTAVO
24
3
2017-07-31
AFICIONADOS
LAURRABAQUIO RAMIREZ RICARDO
25
3
2017-07-31
AFICIONADOS
LANDERO VILLALBA LUIS
26
3
2017-07-31
AFICIONADOS
JIMENEZ CAPRIELOVA YURI
27
2.5
2017-07-31
AFICIONADOS
DUEÑAS ALVAREZ FERNANDO JAVIER
28
2
2017-07-31
AFICIONADOS
DEL RIO ORTIZ OSCAR
29
2
2017-07-31
AFICIONADOS
PEREZ RODRIGUEZ JOSE ALEJANDRO
30
2
2017-07-31
AFICIONADOS
BASURTO SANCHEZ JAIME CARLOS
31
2
2017-07-31
AFICIONADOS
QUITERO DE LA CRUZ AGUSTIN
32
2
2017-07-31
AFICIONADOS
GONZALEZ MARTINEZ ULISES
33
2
2017-07-31
AFICIONADOS
ARIAS CADENA JESSICA PILAR
34
2
2017-07-31
AFICIONADOS
CASTELLANOS PEREA RAYMUNDO
35
2
2017-07-31
AFICIONADOS
RUIZ FLORES CESAR ALEJANDRO
36
2
2017-07-31
AFICIONADOS
ZARATE MENDOZA FERNANDO
37
1
2017-07-31
AFICIONADOS
GARCIA BAUTISTA GABRIEL ALEJANDRO
38
1
2017-07-31
AFICIONADOS
SIMON CALZONZI DANIEL
39
1
2017-07-31
AFICIONADOS
SANCHEZ AGUILAR JULIO ESDRAS
40
1
2017-07-31
AFICIONADOS
RODRIGUEZ PEREA MARLEN ZARET
41
1
2017-07-31
AFICIONADOS
DE LA ROSA GONZALEZ FIONA DENISE
42
0
2017-07-31
AVANZADOS
MF
BENITEZ LOZANO JAVIER
1
6
2017-07-31
AVANZADOS
BENITEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER
2
4.5
2017-07-31
AVANZADOS
CM
CERVANTES GONZALEZ ALAN
3
4
2017-07-31
AVANZADOS
IM
BALTAZAR PINEDA RAFAEL
4
4
2017-07-31
AVANZADOS
SALINAS SANCHEZ GUILLERMO ABRAHAM
5
3.5
2017-07-31
AVANZADOS
CM
CORVERA CHOI KEMOS
6
3
2017-07-31
AVANZADOS
CUELLAR PUENTE CESAR JAVIER
7
2.5
2017-07-31
AVANZADOS
WCM
SANTIAGO GONZALEZ FRIDA
8
2.5
2017-07-31
AVANZADOS
VELAZQUEZ QUIRARTE SANTIAGO
9
2
2017-07-31
AVANZADOS
AGUIRRE RODRIGUEZ FERNANDO
10
2
2017-07-31
AVANZADOS
MAYEN ESQUIVEL VICTOR MANUEL
11
2
2017-07-31
AVANZADOS
SOTO FITZ LUIS GERARDO
12
0
2017-07-31
INFANTIL SUB 11
RAMIREZ SOSA CARLOS
1
5
2017-07-31
INFANTIL SUB 11
TELLES FUKUSHIMA KARLA AKEMI
2
4
2017-07-31
INFANTIL SUB 11
SAAVEDRA MENDOZA ARACELY
3
3
2017-07-31
INFANTIL SUB 11
GARDUÑO HUERTA JOSHUA EMILIANO
4
3
2017-07-31
INFANTIL SUB 11
RUBIO ROMERO JUAN CARLOS
5
2
2017-07-31
INFANTIL SUB 11
ZAMORA MARQUEZ ALONDRA SARAHI
6
2
2017-07-31
INFANTIL SUB 11
ZAMORA MARQUEZ MARTIN
7
1
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
LAURRABAQUIO RAMIREZ BRYAN RICARDO
1
4.5
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
MADRAZO TORRES MIGUEL ALEJANDRO
2
4
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
MARTINEZ ROSAS DIEGO EDUARDO
3
3.5
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
MADRAZO TORRES GABRIELA GUADALUPE
4
3
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
DIAZ BENITEZ LUIS
5
3
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
DIAZ RAMIREZ MIGUEL ANGEL
6
2
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
ROLDAN GONZALEZ ERICK RAFAEL
7
2
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
DE LA ROSA QUEZADA LEONARDO
8
2
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
LUNA LARA KAREN VANESA
9
1
2017-07-31
INFANTIL SUB 13
DUEÑAS ALVAREZ GABRIELA ARACELI
10
0
2017-07-31
INTERMEDIOS
CASTREJON MARTINEZ LUIS CARLOS
1
6
2017-07-31
INTERMEDIOS
OLVERA OCHOA DAVID DE JESUS
2
4.5
2017-07-31
INTERMEDIOS
JAMES ECHIVARRE AYSON
3
4
2017-07-31
INTERMEDIOS
MARTINEZ ARAZO FRANCISCO JAVIER
4
4
2017-07-31
INTERMEDIOS
RAMIREZ PADILLA MIGUEL ANGEL
5
4
2017-07-31
INTERMEDIOS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JONATHAN DIEGO
6
3
2017-07-31
INTERMEDIOS
ACOSTA HERNANDEZ ELOY
7
3
2017-07-31
INTERMEDIOS
ZARATE MENDOZA FERNANDO
8
3
2017-07-31
INTERMEDIOS
GARCIA RODRIGUEZ JOSE GERARDO
9
3
2017-07-31
INTERMEDIOS
DUQUE ROQUERO ROBERTO
10
3
2017-07-31
INTERMEDIOS
FLORES ROMERO INTI
11
2.5
2017-07-31
INTERMEDIOS
CORVERA CHOI MALIK
12
2.5
2017-07-31
INTERMEDIOS
MAYA SERRANO JORGE ALEJANDRO
13
2
2017-07-31
INTERMEDIOS
GUZMAN MOJICA HECTOR
14
2
2017-07-31
INTERMEDIOS
ARELLANO AGUILAR KEVIN GONZALO
15
2
2017-07-31
INTERMEDIOS
VELAZQUEZ QUIRARTE SANTIAGO
16
1
2017-07-31
INTERMEDIOS
CRUZ DIAZ JORGE
17
0
REGRESAR
ver SIGUIENTE
Envia tu pregunta a: contacto@promotoresdeajedrez.com