INICIO Ver convocatoria Formato de inscripción Datos para pago Jugadores Inscritos

X TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ 2021

Jugadores Confirmados

Lista de inscritos
númfolio Categoría Nic ▲ A. Pat A. Mat Nombre Rating Edad Lugar
1A1016Infantil AXochitl_unicornioHernandezHernandezXochitl Ivanna08Gustavo A Madero
2B2023Infantil BVarelongoVarelaVelázquezCarlos Francisco152413Tijuana
3B2011Infantil BUziel3000HuertaGonzalezUziel013Estado de México
4B2026Infantil BulisesgsGarcíaSánchezCarlos Ulises130911Atizapán de Zaragoza
5B2012Infantil BTheroxahAraizGarcía TorresJohan013IZTACAKCO
6C3035AbiertaSian_OrtizOrtizBravoSian157317Nezahualcoyotl
7C3062AbiertashnitezBenitezLozanoJavier223827Benito Juarez
8A1013Infantil ARubencito2021MarrufoVillanuevaRubén08Tlalpan
9C3039AbiertaRodrigo_go19GochePachecoRodrigo039Naucalpan de Juárez
10C3053Abiertareti500GonzalezTellezRicardo Alfonso198729Tlahuac
11C3061AbiertaRebequeen08GarciaHernandezRebeca182312Coyoacan
12B2032Infantil BPro_PatoAvilaBasultoPatricio160413Mérida
13C3010Abiertapollitopio2697AlcantaraSastreAlejandro223324iztapalapa
14B2021Infantil BPERSIAN789GuerreroAcevedoAndre012Iztapalapa
15C3040Abiertaotrov11Garciade DiosJose Antonio250018Tulancingo, Hidalgo
16C3018AbiertaOctavioVallejoVallejoVegaOctavio Alonso187718TLALNEPANTLA
17B2016Infantil BNaomi_Pineda PinedaGalvánYaretzi Naomi126610Tlalnepantla
18B2030Infantil BNakaru_eoRuizEscamillaFátima Yamilet012Coyoacán
19C3056AbiertaMrJudoRamirez SerranoTorresEmilio150539Álvaro Obregón
20C3054AbiertaMisaelAczinoDíazServinLuis Misael172515El Oro
21C3038Abiertamini10201UtrillaArredondoJesús Arturo198760SAN LUIS POTOSI
22B2038Infantil BMiguelito_SilvaSilvaArellanoMiguel Arturo182012Chilpancingo
23C3046AbiertaMichell02MartínezÁlvarezBrenda Michell131821Temixco
24C3036AbiertaMfr2FuentesReynaMargarita196361tlanepantla
25C3016AbiertaMEXLUJiménezBautistaLuis Fernando180024CHIMALHUACAN
26B2033Infantil BMateo_Ruiz_GastelumRuizGastelumMateo09HERMOSILLO
27B2024Infantil Bmaster150309BolañosSantoyoFernanda170312Nezahualcóyotl
28C3034Abiertamartin1903RosasMorenoJosé Martin185060ECATEPEC
29B2017Infantil Bmando_emilianoPérezPadillaAxel Emiliano010Chiatempan
30C3059AbiertaLuisMagdielSantiagoMoralesLuis Magdiel207111Oaxaca de Juarez
31C3037AbiertaLazaroRojas6312RojasAquiahuatlLázaro180457Teoloyucan, municipio
32B2029Infantil BL17sSánchezRodríguezLuis Eduardo143410Xochimilco
33C3043AbiertaKikeHGHernándezGordilloJosé Enrique155322Jiutepec
34C3049AbiertaJulioBarajasBarajasServinJulio Alberto202331Iztapalapa
35A1015Infantil Ajosecruzlopez2013CruzLópezJosé07IZTACALCO
36C3063AbiertajbenlandauBenitezDiazFrancisco Javier193268BENITO JUAREZ
37C3028AbiertaJACarmonaGutierrezCarmonaJuan Alejandro241936Toluca
38B2027Infantil BIvans-AntraxHernandezHernandezIván Salvador131712Gustavo A Madero
39C3031AbiertaIvanchucky1609QuirogaJaquezAngel Ivan250919San Nicolás.
40A1011Infantil Aitzael-huertaHuertaGonzálezItzael07Gustavo A. Madero
41B2010Infantil BintidarioFloresOjedaInti Dario11629Coyoacán
42B2018Infantil BIanR2D2PérezPadillaIan Arturo09Chiautempan
43A1014Infantil AHectorSalgadoHectorSalgadoIsidro11028Poza Rica
44C3032Abiertahectordaniel6CamarilloPerezHector Daniel219726Aguascalientes
45B2014Infantil BFabrizioProCamargoManzaneroGibrán Fabrizio138411Merida
46C3027Abiertadiegosaurio2000MarquezSevillaDiego Antonio198520Nezahualcoyotl
47B2031Infantil BDIEGO249317CamachoMolinaDiego013Miguel hidalgo
48A1010Infantil AdantevladimirFloresOjedaDante Vladimir07COYOACAN
49C3045AbiertadaliagfGuerreroFloresDalia156416Álvaro Obregón
50C3025Abiertacristian_neftali1GonzálezMartínezCristian Neftali231024Chalco
51B2034Infantil BCohennBalderrama27BalderramaCopadoCohenn125012Atizapan de Zaragoza
52B2036Infantil BchessmiauMXHurtadoMontielCitlalli113113TULANCINGO DE BRAVO
53C3026AbiertaCarlosRS2008RamírezSosaCarlos219412XOCHIMILCO
54C3055AbiertaCarjack_22CarballoJacquezEmmanuel213517Chihuahua
55B2025Infantil Bbrunobol11BolañosSantoyoBruno Edrik166413Nezahualcóyotl
56C3042AbiertaAugustovichGuzmanAlvaradoGabriel Augusto212417COYOACAN
57C3051AbiertaArmandoSabugalSabugalAlducinArmando198642Tlajomulco
58C3033AbiertaAquamanRRoldánRoldan GonzalezArturo173971IXTACALCO
59B2037Infantil BAndreaSofiaIbañezCalvaAndrea Sofia010Benito Juárez
60A1017Infantil AAnaKarinaIbañezCalvaAna Karina06Benito Juárez
61B2019Infantil Balo323nsoSandovalRodriguezAlonso013Alvaro Obregon
62B2022Infantil BalhexisRamirezGarciaAlexis235212Poza Rica de Hidalgo, Ver.
63B2035Infantil BadrielorgOrtegaGutierrezAdriel09Miguel Hidalgo
64A1018Infantil AAdriel_crack777LandaCarrilloAdriel17007Taxco de Alarcón
65C3019AbiertaabiansurferGonzalezAldanaLuca186314merida






total de inscritos= 65
Admin
Admin