INICIO Ver convocatoria Formato de inscripción Datos para pago Jugadores Inscritos

X TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ 2021

Jugadores Confirmados

Lista de inscritos
númfolio Categoría Nic ▼ A. Pat A. Mat Nombre Rating Edad Lugar
1C3019AbiertaabiansurferGonzalezAldanaLuca186314merida
2A1018Infantil AAdriel_crack777LandaCarrilloAdriel17007Taxco de Alarcón
3B2035Infantil BadrielorgOrtegaGutierrezAdriel09Miguel Hidalgo
4B2022Infantil BalhexisRamirezGarciaAlexis235212Poza Rica de Hidalgo, Ver.
5B2019Infantil Balo323nsoSandovalRodriguezAlonso013Alvaro Obregon
6A1017Infantil AAnaKarinaIbañezCalvaAna Karina06Benito Juárez
7B2037Infantil BAndreaSofiaIbañezCalvaAndrea Sofia010Benito Juárez
8C3033AbiertaAquamanRRoldánRoldan GonzalezArturo173971IXTACALCO
9C3051AbiertaArmandoSabugalSabugalAlducinArmando198642Tlajomulco
10C3042AbiertaAugustovichGuzmanAlvaradoGabriel Augusto212417COYOACAN
11B2025Infantil Bbrunobol11BolañosSantoyoBruno Edrik166413Nezahualcóyotl
12C3055AbiertaCarjack_22CarballoJacquezEmmanuel213517Chihuahua
13C3026AbiertaCarlosRS2008RamírezSosaCarlos219412XOCHIMILCO
14B2036Infantil BchessmiauMXHurtadoMontielCitlalli113113TULANCINGO DE BRAVO
15B2034Infantil BCohennBalderrama27BalderramaCopadoCohenn125012Atizapan de Zaragoza
16C3025Abiertacristian_neftali1GonzálezMartínezCristian Neftali231024Chalco
17C3045AbiertadaliagfGuerreroFloresDalia156416Álvaro Obregón
18A1010Infantil AdantevladimirFloresOjedaDante Vladimir07COYOACAN
19B2031Infantil BDIEGO249317CamachoMolinaDiego013Miguel hidalgo
20C3027Abiertadiegosaurio2000MarquezSevillaDiego Antonio198520Nezahualcoyotl
21B2014Infantil BFabrizioProCamargoManzaneroGibrán Fabrizio138411Merida
22C3032Abiertahectordaniel6CamarilloPerezHector Daniel219726Aguascalientes
23A1014Infantil AHectorSalgadoHectorSalgadoIsidro11028Poza Rica
24B2018Infantil BIanR2D2PérezPadillaIan Arturo09Chiautempan
25B2010Infantil BintidarioFloresOjedaInti Dario11629Coyoacán
26A1011Infantil Aitzael-huertaHuertaGonzálezItzael07Gustavo A. Madero
27C3031AbiertaIvanchucky1609QuirogaJaquezAngel Ivan250919San Nicolás.
28B2027Infantil BIvans-AntraxHernandezHernandezIván Salvador131712Gustavo A Madero
29C3028AbiertaJACarmonaGutierrezCarmonaJuan Alejandro241936Toluca
30C3063AbiertajbenlandauBenitezDiazFrancisco Javier193268BENITO JUAREZ
31A1015Infantil Ajosecruzlopez2013CruzLópezJosé07IZTACALCO
32C3049AbiertaJulioBarajasBarajasServinJulio Alberto202331Iztapalapa
33C3043AbiertaKikeHGHernándezGordilloJosé Enrique155322Jiutepec
34B2029Infantil BL17sSánchezRodríguezLuis Eduardo143410Xochimilco
35C3037AbiertaLazaroRojas6312RojasAquiahuatlLázaro180457Teoloyucan, municipio
36C3059AbiertaLuisMagdielSantiagoMoralesLuis Magdiel207111Oaxaca de Juarez
37B2017Infantil Bmando_emilianoPérezPadillaAxel Emiliano010Chiatempan
38C3034Abiertamartin1903RosasMorenoJosé Martin185060ECATEPEC
39B2024Infantil Bmaster150309BolañosSantoyoFernanda170312Nezahualcóyotl
40B2033Infantil BMateo_Ruiz_GastelumRuizGastelumMateo09HERMOSILLO
41C3016AbiertaMEXLUJiménezBautistaLuis Fernando180024CHIMALHUACAN
42C3036AbiertaMfr2FuentesReynaMargarita196361tlanepantla
43C3046AbiertaMichell02MartínezÁlvarezBrenda Michell131821Temixco
44B2038Infantil BMiguelito_SilvaSilvaArellanoMiguel Arturo182012Chilpancingo
45C3038Abiertamini10201UtrillaArredondoJesús Arturo198760SAN LUIS POTOSI
46C3054AbiertaMisaelAczinoDíazServinLuis Misael172515El Oro
47C3056AbiertaMrJudoRamirez SerranoTorresEmilio150539Álvaro Obregón
48B2030Infantil BNakaru_eoRuizEscamillaFátima Yamilet012Coyoacán
49B2016Infantil BNaomi_Pineda PinedaGalvánYaretzi Naomi126610Tlalnepantla
50C3018AbiertaOctavioVallejoVallejoVegaOctavio Alonso187718TLALNEPANTLA
51C3040Abiertaotrov11Garciade DiosJose Antonio250018Tulancingo, Hidalgo
52B2021Infantil BPERSIAN789GuerreroAcevedoAndre012Iztapalapa
53C3010Abiertapollitopio2697AlcantaraSastreAlejandro223324iztapalapa
54B2032Infantil BPro_PatoAvilaBasultoPatricio160413Mérida
55C3061AbiertaRebequeen08GarciaHernandezRebeca182312Coyoacan
56C3053Abiertareti500GonzalezTellezRicardo Alfonso198729Tlahuac
57C3039AbiertaRodrigo_go19GochePachecoRodrigo039Naucalpan de Juárez
58A1013Infantil ARubencito2021MarrufoVillanuevaRubén08Tlalpan
59C3062AbiertashnitezBenitezLozanoJavier223827Benito Juarez
60C3035AbiertaSian_OrtizOrtizBravoSian157317Nezahualcoyotl
61B2012Infantil BTheroxahAraizGarcía TorresJohan013IZTACAKCO
62B2026Infantil BulisesgsGarcíaSánchezCarlos Ulises130911Atizapán de Zaragoza
63B2011Infantil BUziel3000HuertaGonzalezUziel013Estado de México
64B2023Infantil BVarelongoVarelaVelázquezCarlos Francisco152413Tijuana
65A1016Infantil AXochitl_unicornioHernandezHernandezXochitl Ivanna08Gustavo A Madero






total de inscritos= 65
Admin
Admin