INICIO Ver convocatoria Formato de inscripción Datos para pago Jugadores Inscritos

X TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ 2021

Jugadores Confirmados

Lista de inscritos
númfolio Categoría Nic A. Pat A. Mat Nombre Rating Edad Lugar ▼
1C3032Abiertahectordaniel6CamarilloPerezHector Daniel219726Aguascalientes
2C3045AbiertadaliagfGuerreroFloresDalia156416Álvaro Obregón
3C3056AbiertaMrJudoRamirez SerranoTorresEmilio150539Álvaro Obregón
4B2019Infantil Balo323nsoSandovalRodriguezAlonso013Alvaro Obregon
5B2026Infantil BulisesgsGarcíaSánchezCarlos Ulises130911Atizapán de Zaragoza
6B2034Infantil BCohennBalderrama27BalderramaCopadoCohenn125012Atizapan de Zaragoza
7A1017Infantil AAnaKarinaIbañezCalvaAna Karina06Benito Juárez
8B2037Infantil BAndreaSofiaIbañezCalvaAndrea Sofia010Benito Juárez
9C3062AbiertashnitezBenitezLozanoJavier223827Benito Juarez
10C3063AbiertajbenlandauBenitezDiazFrancisco Javier193268BENITO JUAREZ
11C3025Abiertacristian_neftali1GonzálezMartínezCristian Neftali231024Chalco
12B2017Infantil Bmando_emilianoPérezPadillaAxel Emiliano010Chiatempan
13B2018Infantil BIanR2D2PérezPadillaIan Arturo09Chiautempan
14C3055AbiertaCarjack_22CarballoJacquezEmmanuel213517Chihuahua
15B2038Infantil BMiguelito_SilvaSilvaArellanoMiguel Arturo182012Chilpancingo
16C3016AbiertaMEXLUJiménezBautistaLuis Fernando180024CHIMALHUACAN
17B2010Infantil BintidarioFloresOjedaInti Dario11629Coyoacán
18B2030Infantil BNakaru_eoRuizEscamillaFátima Yamilet012Coyoacán
19A1010Infantil AdantevladimirFloresOjedaDante Vladimir07COYOACAN
20C3042AbiertaAugustovichGuzmanAlvaradoGabriel Augusto212417COYOACAN
21C3061AbiertaRebequeen08GarciaHernandezRebeca182312Coyoacan
22C3034Abiertamartin1903RosasMorenoJosé Martin185060ECATEPEC
23C3054AbiertaMisaelAczinoDíazServinLuis Misael172515El Oro
24B2011Infantil BUziel3000HuertaGonzalezUziel013Estado de México
25B2027Infantil BIvans-AntraxHernandezHernandezIván Salvador131712Gustavo A Madero
26A1016Infantil AXochitl_unicornioHernandezHernandezXochitl Ivanna08Gustavo A Madero
27A1011Infantil Aitzael-huertaHuertaGonzálezItzael07Gustavo A. Madero
28B2033Infantil BMateo_Ruiz_GastelumRuizGastelumMateo09HERMOSILLO
29C3033AbiertaAquamanRRoldánRoldan GonzalezArturo173971IXTACALCO
30B2012Infantil BTheroxahAraizGarcía TorresJohan013IZTACAKCO
31A1015Infantil Ajosecruzlopez2013CruzLópezJosé07IZTACALCO
32C3010Abiertapollitopio2697AlcantaraSastreAlejandro223324iztapalapa
33B2021Infantil BPERSIAN789GuerreroAcevedoAndre012Iztapalapa
34C3049AbiertaJulioBarajasBarajasServinJulio Alberto202331Iztapalapa
35C3043AbiertaKikeHGHernándezGordilloJosé Enrique155322Jiutepec
36B2032Infantil BPro_PatoAvilaBasultoPatricio160413Mérida
37C3019AbiertaabiansurferGonzalezAldanaLuca186314merida
38B2014Infantil BFabrizioProCamargoManzaneroGibrán Fabrizio138411Merida
39B2031Infantil BDIEGO249317CamachoMolinaDiego013Miguel hidalgo
40B2035Infantil BadrielorgOrtegaGutierrezAdriel09Miguel Hidalgo
41C3039AbiertaRodrigo_go19GochePachecoRodrigo039Naucalpan de Juárez
42B2024Infantil Bmaster150309BolañosSantoyoFernanda170312Nezahualcóyotl
43B2025Infantil Bbrunobol11BolañosSantoyoBruno Edrik166413Nezahualcóyotl
44C3027Abiertadiegosaurio2000MarquezSevillaDiego Antonio198520Nezahualcoyotl
45C3035AbiertaSian_OrtizOrtizBravoSian157317Nezahualcoyotl
46C3059AbiertaLuisMagdielSantiagoMoralesLuis Magdiel207111Oaxaca de Juarez
47A1014Infantil AHectorSalgadoHectorSalgadoIsidro11028Poza Rica
48B2022Infantil BalhexisRamirezGarciaAlexis235212Poza Rica de Hidalgo, Ver.
49C3038Abiertamini10201UtrillaArredondoJesús Arturo198760SAN LUIS POTOSI
50C3031AbiertaIvanchucky1609QuirogaJaquezAngel Ivan250919San Nicolás.
51A1018Infantil AAdriel_crack777LandaCarrilloAdriel17007Taxco de Alarcón
52C3046AbiertaMichell02MartínezÁlvarezBrenda Michell131821Temixco
53C3037AbiertaLazaroRojas6312RojasAquiahuatlLázaro180457Teoloyucan, municipio
54B2023Infantil BVarelongoVarelaVelázquezCarlos Francisco152413Tijuana
55C3053Abiertareti500GonzalezTellezRicardo Alfonso198729Tlahuac
56C3051AbiertaArmandoSabugalSabugalAlducinArmando198642Tlajomulco
57C3018AbiertaOctavioVallejoVallejoVegaOctavio Alonso187718TLALNEPANTLA
58B2016Infantil BNaomi_Pineda PinedaGalvánYaretzi Naomi126610Tlalnepantla
59A1013Infantil ARubencito2021MarrufoVillanuevaRubén08Tlalpan
60C3036AbiertaMfr2FuentesReynaMargarita196361tlanepantla
61C3028AbiertaJACarmonaGutierrezCarmonaJuan Alejandro241936Toluca
62B2036Infantil BchessmiauMXHurtadoMontielCitlalli113113TULANCINGO DE BRAVO
63C3040Abiertaotrov11Garciade DiosJose Antonio250018Tulancingo, Hidalgo
64C3026AbiertaCarlosRS2008RamírezSosaCarlos219412XOCHIMILCO
65B2029Infantil BL17sSánchezRodríguezLuis Eduardo143410Xochimilco






total de inscritos= 65
Admin
Admin