INICIO Ver convocatoria Formato de inscripción Datos para pago Jugadores Inscritos

X TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ 2021

Jugadores Confirmados

Lista de inscritos
númfolio Categoría Nic A. Pat ▲ A. Mat Nombre Rating Edad Lugar
1B2023Infantil BVarelongoVarelaVelázquezCarlos Francisco152413Tijuana
2C3018AbiertaOctavioVallejoVallejoVegaOctavio Alonso187718TLALNEPANTLA
3C3038Abiertamini10201UtrillaArredondoJesús Arturo198760SAN LUIS POTOSI
4B2038Infantil BMiguelito_SilvaSilvaArellanoMiguel Arturo182012Chilpancingo
5C3059AbiertaLuisMagdielSantiagoMoralesLuis Magdiel207111Oaxaca de Juarez
6B2019Infantil Balo323nsoSandovalRodriguezAlonso013Alvaro Obregon
7C3051AbiertaArmandoSabugalSabugalAlducinArmando198642Tlajomulco
8B2029Infantil BL17sSánchezRodríguezLuis Eduardo143410Xochimilco
9B2030Infantil BNakaru_eoRuizEscamillaFátima Yamilet012Coyoacán
10B2033Infantil BMateo_Ruiz_GastelumRuizGastelumMateo09HERMOSILLO
11C3034Abiertamartin1903RosasMorenoJosé Martin185060ECATEPEC
12C3033AbiertaAquamanRRoldánRoldan GonzalezArturo173971IXTACALCO
13C3037AbiertaLazaroRojas6312RojasAquiahuatlLázaro180457Teoloyucan, municipio
14C3056AbiertaMrJudoRamirez SerranoTorresEmilio150539Álvaro Obregón
15B2022Infantil BalhexisRamirezGarciaAlexis235212Poza Rica de Hidalgo, Ver.
16C3026AbiertaCarlosRS2008RamírezSosaCarlos219412XOCHIMILCO
17C3031AbiertaIvanchucky1609QuirogaJaquezAngel Ivan250919San Nicolás.
18B2016Infantil BNaomi_Pineda PinedaGalvánYaretzi Naomi126610Tlalnepantla
19B2017Infantil Bmando_emilianoPérezPadillaAxel Emiliano010Chiatempan
20B2018Infantil BIanR2D2PérezPadillaIan Arturo09Chiautempan
21C3035AbiertaSian_OrtizOrtizBravoSian157317Nezahualcoyotl
22B2035Infantil BadrielorgOrtegaGutierrezAdriel09Miguel Hidalgo
23C3046AbiertaMichell02MartínezÁlvarezBrenda Michell131821Temixco
24A1013Infantil ARubencito2021MarrufoVillanuevaRubén08Tlalpan
25C3027Abiertadiegosaurio2000MarquezSevillaDiego Antonio198520Nezahualcoyotl
26A1018Infantil AAdriel_crack777LandaCarrilloAdriel17007Taxco de Alarcón
27C3016AbiertaMEXLUJiménezBautistaLuis Fernando180024CHIMALHUACAN
28A1017Infantil AAnaKarinaIbañezCalvaAna Karina06Benito Juárez
29B2037Infantil BAndreaSofiaIbañezCalvaAndrea Sofia010Benito Juárez
30B2036Infantil BchessmiauMXHurtadoMontielCitlalli113113TULANCINGO DE BRAVO
31B2011Infantil BUziel3000HuertaGonzalezUziel013Estado de México
32A1011Infantil Aitzael-huertaHuertaGonzálezItzael07Gustavo A. Madero
33B2027Infantil BIvans-AntraxHernandezHernandezIván Salvador131712Gustavo A Madero
34A1016Infantil AXochitl_unicornioHernandezHernandezXochitl Ivanna08Gustavo A Madero
35C3043AbiertaKikeHGHernándezGordilloJosé Enrique155322Jiutepec
36A1014Infantil AHectorSalgadoHectorSalgadoIsidro11028Poza Rica
37C3042AbiertaAugustovichGuzmanAlvaradoGabriel Augusto212417COYOACAN
38C3028AbiertaJACarmonaGutierrezCarmonaJuan Alejandro241936Toluca
39B2021Infantil BPERSIAN789GuerreroAcevedoAndre012Iztapalapa
40C3045AbiertadaliagfGuerreroFloresDalia156416Álvaro Obregón
41C3019AbiertaabiansurferGonzalezAldanaLuca186314merida
42C3053Abiertareti500GonzalezTellezRicardo Alfonso198729Tlahuac
43C3025Abiertacristian_neftali1GonzálezMartínezCristian Neftali231024Chalco
44C3039AbiertaRodrigo_go19GochePachecoRodrigo039Naucalpan de Juárez
45C3040Abiertaotrov11Garciade DiosJose Antonio250018Tulancingo, Hidalgo
46C3061AbiertaRebequeen08GarciaHernandezRebeca182312Coyoacan
47B2026Infantil BulisesgsGarcíaSánchezCarlos Ulises130911Atizapán de Zaragoza
48C3036AbiertaMfr2FuentesReynaMargarita196361tlanepantla
49A1010Infantil AdantevladimirFloresOjedaDante Vladimir07COYOACAN
50B2010Infantil BintidarioFloresOjedaInti Dario11629Coyoacán
51C3054AbiertaMisaelAczinoDíazServinLuis Misael172515El Oro
52A1015Infantil Ajosecruzlopez2013CruzLópezJosé07IZTACALCO
53C3055AbiertaCarjack_22CarballoJacquezEmmanuel213517Chihuahua
54C3032Abiertahectordaniel6CamarilloPerezHector Daniel219726Aguascalientes
55B2014Infantil BFabrizioProCamargoManzaneroGibrán Fabrizio138411Merida
56B2031Infantil BDIEGO249317CamachoMolinaDiego013Miguel hidalgo
57B2024Infantil Bmaster150309BolañosSantoyoFernanda170312Nezahualcóyotl
58B2025Infantil Bbrunobol11BolañosSantoyoBruno Edrik166413Nezahualcóyotl
59C3062AbiertashnitezBenitezLozanoJavier223827Benito Juarez
60C3063AbiertajbenlandauBenitezDiazFrancisco Javier193268BENITO JUAREZ
61C3049AbiertaJulioBarajasBarajasServinJulio Alberto202331Iztapalapa
62B2034Infantil BCohennBalderrama27BalderramaCopadoCohenn125012Atizapan de Zaragoza
63B2032Infantil BPro_PatoAvilaBasultoPatricio160413Mérida
64B2012Infantil BTheroxahAraizGarcía TorresJohan013IZTACAKCO
65C3010Abiertapollitopio2697AlcantaraSastreAlejandro223324iztapalapa






total de inscritos= 65
Admin
Admin