INICIO Ver convocatoria Formato de inscripción Datos para pago Jugadores Inscritos

X TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ 2021

Jugadores Confirmados

Lista de inscritos
númfolio Categoría Nic A. Pat ▼ A. Mat Nombre Rating Edad Lugar
1C3010Abiertapollitopio2697AlcantaraSastreAlejandro223324iztapalapa
2B2012Infantil BTheroxahAraizGarcía TorresJohan013IZTACAKCO
3B2032Infantil BPro_PatoAvilaBasultoPatricio160413Mérida
4B2034Infantil BCohennBalderrama27BalderramaCopadoCohenn125012Atizapan de Zaragoza
5C3049AbiertaJulioBarajasBarajasServinJulio Alberto202331Iztapalapa
6C3062AbiertashnitezBenitezLozanoJavier223827Benito Juarez
7C3063AbiertajbenlandauBenitezDiazFrancisco Javier193268BENITO JUAREZ
8B2024Infantil Bmaster150309BolañosSantoyoFernanda170312Nezahualcóyotl
9B2025Infantil Bbrunobol11BolañosSantoyoBruno Edrik166413Nezahualcóyotl
10B2031Infantil BDIEGO249317CamachoMolinaDiego013Miguel hidalgo
11B2014Infantil BFabrizioProCamargoManzaneroGibrán Fabrizio138411Merida
12C3032Abiertahectordaniel6CamarilloPerezHector Daniel219726Aguascalientes
13C3055AbiertaCarjack_22CarballoJacquezEmmanuel213517Chihuahua
14A1015Infantil Ajosecruzlopez2013CruzLópezJosé07IZTACALCO
15C3054AbiertaMisaelAczinoDíazServinLuis Misael172515El Oro
16A1010Infantil AdantevladimirFloresOjedaDante Vladimir07COYOACAN
17B2010Infantil BintidarioFloresOjedaInti Dario11629Coyoacán
18C3036AbiertaMfr2FuentesReynaMargarita196361tlanepantla
19B2026Infantil BulisesgsGarcíaSánchezCarlos Ulises130911Atizapán de Zaragoza
20C3040Abiertaotrov11Garciade DiosJose Antonio250018Tulancingo, Hidalgo
21C3061AbiertaRebequeen08GarciaHernandezRebeca182312Coyoacan
22C3039AbiertaRodrigo_go19GochePachecoRodrigo039Naucalpan de Juárez
23C3025Abiertacristian_neftali1GonzálezMartínezCristian Neftali231024Chalco
24C3019AbiertaabiansurferGonzalezAldanaLuca186314merida
25C3053Abiertareti500GonzalezTellezRicardo Alfonso198729Tlahuac
26B2021Infantil BPERSIAN789GuerreroAcevedoAndre012Iztapalapa
27C3045AbiertadaliagfGuerreroFloresDalia156416Álvaro Obregón
28C3028AbiertaJACarmonaGutierrezCarmonaJuan Alejandro241936Toluca
29C3042AbiertaAugustovichGuzmanAlvaradoGabriel Augusto212417COYOACAN
30A1014Infantil AHectorSalgadoHectorSalgadoIsidro11028Poza Rica
31C3043AbiertaKikeHGHernándezGordilloJosé Enrique155322Jiutepec
32B2027Infantil BIvans-AntraxHernandezHernandezIván Salvador131712Gustavo A Madero
33A1016Infantil AXochitl_unicornioHernandezHernandezXochitl Ivanna08Gustavo A Madero
34B2011Infantil BUziel3000HuertaGonzalezUziel013Estado de México
35A1011Infantil Aitzael-huertaHuertaGonzálezItzael07Gustavo A. Madero
36B2036Infantil BchessmiauMXHurtadoMontielCitlalli113113TULANCINGO DE BRAVO
37A1017Infantil AAnaKarinaIbañezCalvaAna Karina06Benito Juárez
38B2037Infantil BAndreaSofiaIbañezCalvaAndrea Sofia010Benito Juárez
39C3016AbiertaMEXLUJiménezBautistaLuis Fernando180024CHIMALHUACAN
40A1018Infantil AAdriel_crack777LandaCarrilloAdriel17007Taxco de Alarcón
41C3027Abiertadiegosaurio2000MarquezSevillaDiego Antonio198520Nezahualcoyotl
42A1013Infantil ARubencito2021MarrufoVillanuevaRubén08Tlalpan
43C3046AbiertaMichell02MartínezÁlvarezBrenda Michell131821Temixco
44B2035Infantil BadrielorgOrtegaGutierrezAdriel09Miguel Hidalgo
45C3035AbiertaSian_OrtizOrtizBravoSian157317Nezahualcoyotl
46B2017Infantil Bmando_emilianoPérezPadillaAxel Emiliano010Chiatempan
47B2018Infantil BIanR2D2PérezPadillaIan Arturo09Chiautempan
48B2016Infantil BNaomi_Pineda PinedaGalvánYaretzi Naomi126610Tlalnepantla
49C3031AbiertaIvanchucky1609QuirogaJaquezAngel Ivan250919San Nicolás.
50C3026AbiertaCarlosRS2008RamírezSosaCarlos219412XOCHIMILCO
51B2022Infantil BalhexisRamirezGarciaAlexis235212Poza Rica de Hidalgo, Ver.
52C3056AbiertaMrJudoRamirez SerranoTorresEmilio150539Álvaro Obregón
53C3037AbiertaLazaroRojas6312RojasAquiahuatlLázaro180457Teoloyucan, municipio
54C3033AbiertaAquamanRRoldánRoldan GonzalezArturo173971IXTACALCO
55C3034Abiertamartin1903RosasMorenoJosé Martin185060ECATEPEC
56B2030Infantil BNakaru_eoRuizEscamillaFátima Yamilet012Coyoacán
57B2033Infantil BMateo_Ruiz_GastelumRuizGastelumMateo09HERMOSILLO
58B2029Infantil BL17sSánchezRodríguezLuis Eduardo143410Xochimilco
59C3051AbiertaArmandoSabugalSabugalAlducinArmando198642Tlajomulco
60B2019Infantil Balo323nsoSandovalRodriguezAlonso013Alvaro Obregon
61C3059AbiertaLuisMagdielSantiagoMoralesLuis Magdiel207111Oaxaca de Juarez
62B2038Infantil BMiguelito_SilvaSilvaArellanoMiguel Arturo182012Chilpancingo
63C3038Abiertamini10201UtrillaArredondoJesús Arturo198760SAN LUIS POTOSI
64C3018AbiertaOctavioVallejoVallejoVegaOctavio Alonso187718TLALNEPANTLA
65B2023Infantil BVarelongoVarelaVelázquezCarlos Francisco152413Tijuana






total de inscritos= 65
Admin
Admin