INICIO Ver convocatoria Formato de inscripción Datos para pago Jugadores Inscritos

X TORNEO DE VERANO CIUDAD AJEDREZ 2021

Jugadores Confirmados

Lista de inscritos
númfolio Categoría Nic A. Pat A. Mat ▼ Nombre Rating Edad Lugar
1B2021Infantil BPERSIAN789GuerreroAcevedoAndre012Iztapalapa
2C3019AbiertaabiansurferGonzalezAldanaLuca186314merida
3C3051AbiertaArmandoSabugalSabugalAlducinArmando198642Tlajomulco
4C3042AbiertaAugustovichGuzmanAlvaradoGabriel Augusto212417COYOACAN
5C3046AbiertaMichell02MartínezÁlvarezBrenda Michell131821Temixco
6C3037AbiertaLazaroRojas6312RojasAquiahuatlLázaro180457Teoloyucan, municipio
7B2038Infantil BMiguelito_SilvaSilvaArellanoMiguel Arturo182012Chilpancingo
8C3038Abiertamini10201UtrillaArredondoJesús Arturo198760SAN LUIS POTOSI
9B2032Infantil BPro_PatoAvilaBasultoPatricio160413Mérida
10C3016AbiertaMEXLUJiménezBautistaLuis Fernando180024CHIMALHUACAN
11C3035AbiertaSian_OrtizOrtizBravoSian157317Nezahualcoyotl
12A1017Infantil AAnaKarinaIbañezCalvaAna Karina06Benito Juárez
13B2037Infantil BAndreaSofiaIbañezCalvaAndrea Sofia010Benito Juárez
14C3028AbiertaJACarmonaGutierrezCarmonaJuan Alejandro241936Toluca
15A1018Infantil AAdriel_crack777LandaCarrilloAdriel17007Taxco de Alarcón
16B2034Infantil BCohennBalderrama27BalderramaCopadoCohenn125012Atizapan de Zaragoza
17C3040Abiertaotrov11Garciade DiosJose Antonio250018Tulancingo, Hidalgo
18C3063AbiertajbenlandauBenitezDiazFrancisco Javier193268BENITO JUAREZ
19B2030Infantil BNakaru_eoRuizEscamillaFátima Yamilet012Coyoacán
20C3045AbiertadaliagfGuerreroFloresDalia156416Álvaro Obregón
21B2016Infantil BNaomi_Pineda PinedaGalvánYaretzi Naomi126610Tlalnepantla
22B2012Infantil BTheroxahAraizGarcía TorresJohan013IZTACAKCO
23B2022Infantil BalhexisRamirezGarciaAlexis235212Poza Rica de Hidalgo, Ver.
24B2033Infantil BMateo_Ruiz_GastelumRuizGastelumMateo09HERMOSILLO
25A1011Infantil Aitzael-huertaHuertaGonzálezItzael07Gustavo A. Madero
26B2011Infantil BUziel3000HuertaGonzalezUziel013Estado de México
27C3043AbiertaKikeHGHernándezGordilloJosé Enrique155322Jiutepec
28B2035Infantil BadrielorgOrtegaGutierrezAdriel09Miguel Hidalgo
29B2027Infantil BIvans-AntraxHernandezHernandezIván Salvador131712Gustavo A Madero
30A1016Infantil AXochitl_unicornioHernandezHernandezXochitl Ivanna08Gustavo A Madero
31C3061AbiertaRebequeen08GarciaHernandezRebeca182312Coyoacan
32C3055AbiertaCarjack_22CarballoJacquezEmmanuel213517Chihuahua
33C3031AbiertaIvanchucky1609QuirogaJaquezAngel Ivan250919San Nicolás.
34A1015Infantil Ajosecruzlopez2013CruzLópezJosé07IZTACALCO
35C3062AbiertashnitezBenitezLozanoJavier223827Benito Juarez
36B2014Infantil BFabrizioProCamargoManzaneroGibrán Fabrizio138411Merida
37C3025Abiertacristian_neftali1GonzálezMartínezCristian Neftali231024Chalco
38B2031Infantil BDIEGO249317CamachoMolinaDiego013Miguel hidalgo
39B2036Infantil BchessmiauMXHurtadoMontielCitlalli113113TULANCINGO DE BRAVO
40C3059AbiertaLuisMagdielSantiagoMoralesLuis Magdiel207111Oaxaca de Juarez
41C3034Abiertamartin1903RosasMorenoJosé Martin185060ECATEPEC
42A1010Infantil AdantevladimirFloresOjedaDante Vladimir07COYOACAN
43B2010Infantil BintidarioFloresOjedaInti Dario11629Coyoacán
44C3039AbiertaRodrigo_go19GochePachecoRodrigo039Naucalpan de Juárez
45B2017Infantil Bmando_emilianoPérezPadillaAxel Emiliano010Chiatempan
46B2018Infantil BIanR2D2PérezPadillaIan Arturo09Chiautempan
47C3032Abiertahectordaniel6CamarilloPerezHector Daniel219726Aguascalientes
48C3036AbiertaMfr2FuentesReynaMargarita196361tlanepantla
49B2029Infantil BL17sSánchezRodríguezLuis Eduardo143410Xochimilco
50B2019Infantil Balo323nsoSandovalRodriguezAlonso013Alvaro Obregon
51C3033AbiertaAquamanRRoldánRoldan GonzalezArturo173971IXTACALCO
52B2026Infantil BulisesgsGarcíaSánchezCarlos Ulises130911Atizapán de Zaragoza
53A1014Infantil AHectorSalgadoHectorSalgadoIsidro11028Poza Rica
54B2024Infantil Bmaster150309BolañosSantoyoFernanda170312Nezahualcóyotl
55B2025Infantil Bbrunobol11BolañosSantoyoBruno Edrik166413Nezahualcóyotl
56C3010Abiertapollitopio2697AlcantaraSastreAlejandro223324iztapalapa
57C3049AbiertaJulioBarajasBarajasServinJulio Alberto202331Iztapalapa
58C3054AbiertaMisaelAczinoDíazServinLuis Misael172515El Oro
59C3027Abiertadiegosaurio2000MarquezSevillaDiego Antonio198520Nezahualcoyotl
60C3026AbiertaCarlosRS2008RamírezSosaCarlos219412XOCHIMILCO
61C3053Abiertareti500GonzalezTellezRicardo Alfonso198729Tlahuac
62C3056AbiertaMrJudoRamirez SerranoTorresEmilio150539Álvaro Obregón
63C3018AbiertaOctavioVallejoVallejoVegaOctavio Alonso187718TLALNEPANTLA
64B2023Infantil BVarelongoVarelaVelázquezCarlos Francisco152413Tijuana
65A1013Infantil ARubencito2021MarrufoVillanuevaRubén08Tlalpan






total de inscritos= 65
Admin
Admin