INICIO VER CONVOCATORIA FORMATO DE INSCRIPCION DATOS DE PAGO CROQUIS JUGADORES INSCRITOS

1er. TORNEO DE AJEDREZ REYES MAGOS

Jugadores inscritos

Infantil sub 8
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo
1rm1015Infantil sub8GarduñoGranadosMarco Isai0hom
2rm1016Infantil sub8ArmentaMejiaAlexander0hom
3rm1018Infantil sub8FloresCervantesDafne Itzel0muj
4rm1020Infantil sub8MiguelesMartínezMiguel Angel0hom
5rm1021Infantil sub8MunozBejaranoMia Itzel0muj
6rm1022Infantil sub8MunozBejaranoJuan Pablo0hom
7rm1023Infantil sub8MoralesPeraltaIker Israel0hom
8rm1024Infantil sub8GarduñoPérezDavid Sinuhé0hom
9rm1025Infantil sub8RodriguezJuárezRicardo0hom
10rm1026Infantil sub8AlmarazGómezEduardo0hom
11rm1027Infantil sub8AlmarazGómezAndrés0hom
12rm1028Infantil sub8AlmarazGómezJesús0hom
13rm1029Infantil sub8GómezGonzálezIsaías0hom
14rm1030Infantil sub8BustosGarcíaAndrés0hom
15rm1032Infantil sub8RamírezSosaCarlos0hom
16rm1033Infantil sub8MorenoOaxacaDiego Ignacio0hom
17rm1034Infantil sub8LopezGilVictor Hugo0hom
18rm1035Infantil sub8SanchezHerreraJose Andres0hom
19rm1036Infantil sub8BustamanteEspindolaPaulina Daniela0muj
20rm1037Infantil sub8PerezContrerasHeinzy Danee0muj
21rm1039Infantil sub8AriasIbarraReyna0muj
22rm1040Infantil sub8GonzalezOsorioKarol0hom
23rm1041Infantil sub8DiazBenitezLuis Enrique0hom
24rm1042Infantil sub8GonzalezGomezErnesto0hom
25rm1043Infantil sub8BazanAnayaFernanda0muj
26rm1044Infantil sub8FabelaCruzGael Damian0hom
27rm1045Infantil sub8VargasJaramilloAngel Felipe0hom
28rm1046Infantil sub8MedinaRamosLeonardo0hom
29rm1047Infantil sub8PérezCarrilloEmmanuel Uriel0hom
30rm1048Infantil sub8FloresLopezSamantha Giselle0muj
31rm1049Infantil sub8MoralesMercadoLeonardo Isaac0hom
32rm1050Infantil sub8LopezCoronaAlexander Nemily0hom
33rm1051Infantil sub8PerezCamarilloMauricio Alexandro0hom
34rm1052Infantil sub8HernandezDuranReyes Javier0hom
35rm1053Infantil sub8TorresRíosLorena0muj
36rm1054Infantil sub8VazquezMonroyDaniel Eduardo0hom
37rm1055Infantil sub8EsquivelSan AgustinFatima0muj
38rm1056Infantil sub8VillagomezDelgadoBraulio Miguel0hom
39rm1057Infantil sub8FragosoOsornoDaniel Alejandro0hom
40rm1060Infantil sub8AranaSolisMateo0hom


Infantil sub 11
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo
1rm2010Infantil sub11OrtizRuizAlberto0hom
2rm2014Infantil sub11SorianoJimenezJuan Manuel0hom
3rm2016Infantil sub11SánchezCerónRaquel0muj
4rm2017Infantil sub11OzunaRamosElioth0hom
5rm2019Infantil sub11PadillaMabarakEric Patricio0hom
6rm2022Infantil sub11CruzGranadosXimena Joseline0muj
7rm2023Infantil sub11OlaldeGomezDaniela0muj
8rm2024Infantil sub11ValleCuevasIngrid Vanesa0muj
9rm2025Infantil sub11ValleCuevasEvelin Daniela0muj
10rm2028Infantil sub11MiguelesMartínezLino Shatini0hom
11rm2030Infantil sub11NievesDominguezAngel Raziel0hom
12rm2031Infantil sub11RodriguezJuárezAraceli0muj
13rm2032Infantil sub11FrancoHernandezRegina0muj
14rm2033Infantil sub11ContrerasGonzalezDilan Ivan0hom
15rm2034Infantil sub11ContrerasGonzalezPaola Citlali0muj
16rm2036Infantil sub11MorenoOaxacaMiguel Angel0hom
17rm2038Infantil sub11SifuentesZavalaSebastian0hom
18rm2041Infantil sub11GarcíaSánchezMirta Itzel0muj
19rm2042Infantil sub11PerezContrerasJose Armando0hom
20rm2044Infantil sub11ArcigaLealCesar Gael0hom
21rm2045Infantil sub11HernandezReyesDaniel Eduardo0hom
22rm2047Infantil sub11VargasJaramilloVíctor Itzamna0hom
23rm2048Infantil sub11AstudilloCuevasAlonso0hom
24rm2049Infantil sub11AstudilloCuevasRaziel0hom
25rm2050Infantil sub11FloresLopezSarah Michelle0muj
26rm2051Infantil sub11MendozaBetoAndres0hom
27rm2052Infantil sub11AvilaCisnerosBertha Isabel0muj
28rm2053Infantil sub11LopezCoronaEduardo Ixe0hom
29rm2055Infantil sub11TorresRíosAndrea0muj
30rm2058Infantil sub11SeguraPlancarteLuis Angel0hom


Infantil sub14
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo
1rm3010Infantil sub14ArgellesFigueroaCarolina0muj
2rm3011Infantil sub14OrtizRuizBeatriz Victoria Aixa0muj
3rm3012Infantil sub14SorianoJimenezMarco Antonio0hom
4rm3013Infantil sub14SánchezCerónDaniel0hom
5rm3023Infantil sub14FloresGuerreroLiane Eugeni0hom
6rm3024Infantil sub14Garcíade DiosJosé Antonio0hom
7rm3025Infantil sub14FrancoHernandezLizbeth Berenice0muj
8rm3026Infantil sub14CorzoZuritaCarlos Emiliano0hom
9rm3027Infantil sub14HernandezLopezRoberto Carlos0hom
10rm3028Infantil sub14GarcíaBautistaGabriel Alejandro0hom
11rm3029Infantil sub14MarquezSevillaDiego Antonio0hom
12rm3030Infantil sub14GutierrezBernardiniEduardo0hom
13rm3031Infantil sub14SpravkinGalinaDante0hom
14rm3035Infantil sub14GarciaSanchezCesar Jair0hom
15rm3036Infantil sub14MartinezGonzalezRoberto Antonio0hom
16rm3038Infantil sub14AlbarezMendozaSusana0muj
17rm3039Infantil sub14AlbarezMendozaAbril0muj
18rm3040Infantil sub14RiveraMarinEvelia0muj
19rm3041Infantil sub14CorveraChoiMalik0hom
20rm3042Infantil sub14EsquivelSan AgustinDiego Adolfo0hom
21rm3044Infantil sub14AranaSolisDiego Eduardo0hom




total de inscritos= 91
Admin
Admin