INICIO VER CONVOCATORIA FORMATO DE INSCRIPCION DATOS DE PAGO CROQUIS JUGADORES INSCRITOS

IV Festival de ajedrez MEMORIAL GM MARCEL SISNIEGA

Jugadores inscritos

Infantil sub10
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo
1MS1010Sub10FloresOjedaInti Dario1200hom
2MS1012Sub10MedinaRomanoChristian1343hom
3MS1013Sub10ZeronGuerreroMauricio0hom
4MS1014Sub10MedinaRamosLeonardo1142hom
5MS1016Sub10GonzÁlezSedeÑoSebastian0hom


Infantil sub14
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo
1MS2010Sub14SalgadoRamosDiego1305hom
2MS2011Sub14ZeronGuerreroFernanda SofÍa0muj
3MS2012Sub14MeyerCortésJuan Camilo0hom
4MS2013Sub14de la RosaQuezadaLeonardo0hom
5MS2014Sub14HernandezOrtegaCarolina2114muj
6MS2016Sub14LaraFrischholzNikolas0hom
7MS2017Sub14AvilaCisnerosBertha Isabel0muj


Sub 1400
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo
1MS3010Sub1400OrtizGarcíaArturo1188hom
2MS3011Sub1400PalafoxGeaAbel David0hom
3MS3012Sub1400AmbrizGeaMiguel0hom
4MS3013Sub1400FrancoRogelCarlos Jesus1212hom
5MS3014Sub1400RosalesJimÉnezCarlos Ángel1182hom
6MS3016Sub1400GarcíaMendozaAlejandro1000hom
7MS3017Sub1400SerranoDelgadilloJorge1112hom
8MS3018Sub1400FrancoRogelPaul Alexis0hom
9MS3019Sub1400OrtizDominguezMarco Uri1078hom
10MS3020Sub1400BarrionuevoOsunaJorge Pablo1132hom
11MS3021Sub1400MauricioFloresMilton Armando0hom
12MS3023Sub1400HernándezAvilésLuis Ángel0hom
13MS3024Sub1400ArreguínMárquezGenaro0hom
14MS3025Sub1400AvelarOcampoGiovanni0hom
15MS3026Sub1400HernandezBucioAlan1000hom
16MS3028Sub1400ZavalaMoralesCesar Zahid1075hom
17MS3030Sub1400HernandezGalvanOctavio1209hom
18MS3032Sub1400CorveraChoiKemos0hom
19MS3033Sub1400VelázquezSotoDavid1048hom
20MS3034Sub1400AvilaCisnerosBertha Isabel0muj


Sub 1800
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo Año nacimiento
1MS4010Sub1800FloreRomeroInti1729hom1976
2MS4011Sub1800GutiérrezBernardiniEduardo1550hom2000
3MS4012Sub1800SerranoHerreraGustavo1740hom2002
4MS4013Sub1800SerranoHerreraJorge1700hom2000
5MS4015Sub1800BritoCastilloIsaias1590hom1970
6MS4016Sub1800CasillasOronaFederico Moctezuma1774hom1959
7MS4017Sub1800RamirezBarreraEloy Ivan1449hom1984
8MS4018Sub1800MondragonAndonaeguiIvan1716hom1966
9MS4020Sub1800GalindoBarerraJuan Carlos1455hom1994
10MS4021Sub1800FigueroaEspinosaCarlos Daniel1704hom1993
11MS4022Sub1800CorveraChoiMalik0hom2002


Libre
folio categoria a paterno a materno nombre Rating Sexo Año nacimiento
1MS5010LibreLamadridFigueroaHector1933hom1976
2MS5013LibreFloresvillarGonzalezLuis Miguel0hom1950


Cerrado






total de inscritos= 45
Admin
Admin