INICIO VER CONVOCATORIA FORMATO DE INSCRIPCION DATOS DE PAGO CROQUIS JUGADORES INSCRITOS

Listas de Jugadores inscritos y Confirmados


equipo
folio equipo a paterno a materno nombre Rating Sexo
 -0
1Eq168Academia Carlos TorreRamirezPadillaMiguel Ángel1834HOM
2Eq166Academia Carlos TorreRegaladoOrdoñezJordy Oswaldo1707HOM
3Eq167Academia Carlos TorrePedrozaVallejoCarlos Arturo1400hom
 -4941
4Eq038AMIGOS DEL TABLEROMonroyCuevasErick1821hom
5Eq039AMIGOS DEL TABLEROLopezDiazJuan Gabriel1571hom
6Eq037AMIGOS DEL TABLEROMonroySalazarHomero1559hom
 -4951
7Eq146Be Smart CoahuilaGarciaElizondoEdgar Jesus1695HOM
8Eq143Be Smart CoahuilaOrtegaVazquezYeudiel1650HOM
9Eq145Be Smart CoahuilaHerreraMurilloBaldemar1463HOM
 -4808
10Eq088BluechessteamMendezSanchezFabrizzio1637hom
11Eq072BluechessteamLermaHerreraJuan Esteban1400hom
12Eq073BluechessteamAvendañoLeguizamoJuan Alejandro.1400hom
 -4437
13Eq071BongcloudBenitode LeoEstefania1774mujMuj +1/2
14Eq058BongcloudMéndezOrdazManuel1571hom
15Eq079BongcloudOcañaOlanRicardo1389HOM
 -4734
16Eq055Chess AcademyAguilarMonsivaisVictor Emmanuel2002HOM
17Eq060Chess AcademyPalmaVillanuevaMiguel Tadeo1736HOM
18Eq057Chess AcademyRuizPichardoErik Arturo1400hom
 -5138
19Eq080Chess Titans GraciaAlvarezGerardo Antonio2179hom
20Eq081Chess Titans GraciaAlvarezJose Julian1747HOM
21Eq082Chess Titans GarcíaGarcíaGael Arturo1642hom
 -5568
22Eq089chesschilangoBenitezLozanoJavier2228hom
23Eq090chesschilangoTurincioGarciaSergio2127hom
24Eq160chesschilangoFloresSerranoJatziri Azucena1400muj menor + 1
 -5755
25Eq034ChessMasters KnightsOleaValleScarlett Daniela2062hom menor + 1
26Eq027ChessMasters KnightsTrevinoLunaAngel Daniel1739hom
27Eq026ChessMasters KnightsLopezMelendezAngel Gerardo1724hom
 -5525
28Eq067ChessWarriorsGuevaraSanchezErick Marvin2173
29Eq069ChessWarriorsGuevaraRuizSantiago Jose1519hom menor + 1
30Eq068ChessWarriorsGuevaraRuizMarvin Andres1400hom menor + 1
 -5092
31Eq035Club XadrezMacíasSierraJuan Daniel1677HOM
32Eq040Club XadrezMonsivaisBorjónArmando1650hom
33Eq036Club XadrezPonceBermudezArianne Elizabeth1400mujMuj +1/2
 -4727
34Eq051DynamicPawnsLozadaResendizDaniel Ivan1809HOM
35Eq049DynamicPawnsPeñaFloresLuis Fernando1587HOM
36Eq050DynamicPawnsFernándezCastroLuis Alberto1203HOM
 -4599
37Eq172FirouzjaTeamEstradaReyesAlejandro1518hom
38Eq106FirouzjaTeamVeloArredondoMarisa1500mujMuj +1/2
39Eq103FirouzjaTeamOrtizBlancoIleana Melissa1314mujMuj +1/2
 -4332
40Eq159Green Oaks Chess ClubHuertaLichtenberg de MindszentSantiago1603hom menor + 1
41Eq161Green Oaks Chess ClubArgüellesMenéndezJhasua1601hom
42Eq150Green Oaks Chess ClubLagunesPérezRomán Amisadai1544hom
 -4748
43Eq013HidalgoaxUriosteguiEnriquezHermilo1780hom
44Eq015HidalgoaxZárateVelozMarco Antonio1713hom
45Eq014HidalgoaxZárateVelozJesus1701hom
 -5194
46Eq107IztapalapaMartínezSantosEnrique2016HOM
47Eq070IztapalapaSaavedraRamÍrezArmando1873hom
48Eq075IztapalapaRiveraPérezFernando1400hom
 -5289
49Eq108Jugadores de ataqueBaltazarPinedaRafael2128hom
50Eq091Jugadores de ataqueHernandezUrbinaMartin1760hom
51Eq092Jugadores de ataqueMondragonAndonaeguiIvan1719hom
 -5607
52Eq170Kaspaski ChessPortilloDerasRafael Eugenio0HOM
53Eq173Kaspaski ChessRamirezCastroJorge Alberto0HOM
54Eq174Kaspaski ChessBaizaMoralesCarlos Esau0HOM
 -0
55Eq165Las BichotasÁvilaBautistaRoberto Alejandro1798hom
56Eq164Las BichotasÁvilaBautistaTeresa Alejandra1614mujMuj +1/2
57Eq162Las BichotasRamosCastilloAngel Uriel1580hom
 -4992
58Eq017liga escolar de ajedrez mexiquense GuzmánCruzJesús Antonio2025hom
59Eq018liga escolar de ajedrez mexiquense VilchisPérezCaleb Emmanuel1362hom
60Eq019liga escolar de ajedrez mexiquense VilchisPérezCésar Augusto1027hom
 -4414
61Eq010locochessFloresRomeroInti1736hom
62Eq016locochessFloresOjedaInti Dario1162hom menor + 1
63Eq078locochessGarciaHernandezRebeca1154MUJ menor + 1
 -4052
64Eq054LopezibecilixJimenezSanchezRuben Eduardo1400hom
65Eq052LopezibecilixMartinezTellezEduardo1307HOM
66Eq053LopezibecilixCruzOrtizMarco Antonio1000hom
 -3707
67Eq131Los ChairosMartinezSanchezLeopoldo1806hom
68Eq129Los ChairosMartinezEspinosaRaul0hom
69Eq133Los ChairosCárdenasRochaJosé María0HOM
 -1806
70Eq063Los ChamosHernandezJimenezAlexander Andres2186hom
71Eq087Los ChamosPerezDoranteCarlos Alberto1897hom
72Eq064Los ChamosDiazGuerreroJesus Daniel1347hom menor + 1
 -5430
73Eq059Los kemonitosSandovalFernándezDante1877hom
74Eq151Los kemonitosFranciscoCruzYahir Alberto1562HOM
75Eq046Los kemonitosLópezPadillaPiero Raúl1525hom
 -4964
76Eq110Los matadorsotesGonzálezBritoAbraham Eloy1727HOM
77Eq098Los matadorsotesMaySánchezAndrés Elías1500HOM
78Eq099Los matadorsotesSantiagoMoralesLuis Magdiel1400hom menor + 1
 -4627
79Eq096Los pingüinos violentosDuarteNapolesFanny2267hom
80Eq097Los pingüinos violentosAvilaMiguelDavid2039hom
81Eq095Los pingüinos violentosZavalaRuizOscar1439hom
 -5745
82Eq101Matadores AGómezParedesRodrigo1495hom
83Eq119Matadores ASantiagoMoralesAna Laura1475mujMuj +1/2
84Eq116Matadores AGarciaGarciaAbihú1382hom
 -4352
85Eq044MsMGrafCampigliaMarco1400hom menor + 1
86Eq045MsMDombekCampigliaSantiago1400hom
87Eq043MsMTorresAlvaradoMatias1232hom menor + 1
 -4032
88Eq042Peón EnvenenadoOjedaDelgadoJosÉ Eusebio1400hom
89Eq048Peón EnvenenadoRenovatoMartinezGerardo1400HOM
90Eq047Peón EnvenenadoMendietaMartínezDruzo0HOM
 -2800
91Eq031PEONEROSLopezRomeroMauro Alberto2141HOM
92Eq032PEONEROSMedinaCalderÓnVÍctor Manuel2006HOM
93Eq033PEONEROSHernÁndezDÍazPaula SofÍa1606mujMuj +1/2
 -5753
94Eq142Peones tácticosJuradoMeloSaúl1537hom
95Eq156Peones tácticosMedinaMacielCésar Eduardo1366HOM
96Eq147Peones tácticosde la CruzCelestinoVictor1083HOM
 -3986
97Eq029PichonesGarcíaPantojaRoberto2491hom
98Eq041PichonesArrietaHernandezCristian Camilo1865hom
99Eq028PichonesMontaÑoVicenteGuadalupe1391muj menor + 1
 -5747
100Eq112QUEENS GAMBITMorenoPalaciosAtl Tenoch1769HOM
101Eq111QUEENS GAMBITMoraVelascoAlma Jaqueline1750mujMuj +1/2
102Eq113QUEENS GAMBITDavilaGrajedaJulio Adrian1324HOM
 -4843
103Eq157Sgt PepperContrerasMedinaRubén Dario2176hom
104Eq115Sgt PepperFloresRodríguezAstrid Aphril1590mujMuj +1/2
105Eq122Sgt PepperQuirozAlarconJuan Carlos1400hom
 -5166
106Eq084StroomtropersAlcantaraAntonioGuillermo1817hom
107Eq077StroomtropersRamirezEsquedaEdith Alejandra1400mujMuj +1/2
108Eq076StroomtropersSantamaríaMezaMiguel Ángel1360hom
 -4577
109Eq154team 101JaimesGonalezLudin Esteban2031HOM
110Eq158team 101BlancoGasconPaola Natali1909mujMuj +1/2
111Eq153team 101MunozRicardoWasdin Antonio1703hom
 -5643
112Eq121Team GodzillaRochaMontoyaEttiene Marion1400mujMuj +1/2
113Eq102Team GodzillaGaonaDominguezAlexei0hom
114Eq104Team GodzillaCocaGonzálezCarlos Alberto0hom
 -1400
115Eq135Team KleinRamosLopezDiana Georgina0muj menor + 1
116Eq136Team KleinRamírezAlvarezJosué Israel0hom menor + 1
117Eq137Team KleinAlmendarezCervantesSaul0hom
 -0
118Eq061TEAM KONGRodriguezBarraganLuis Enrique2113HOM
119Eq062TEAM KONGRuizPérezJuan Octavio1969hom
120Eq066TEAM KONGAvendañoAguilarGilbert Raúl1400hom
 -5482
121Eq086Team Rowlet GarciaTorresFrancisco1959hom
122Eq085Team Rowlet LazcanoGonzalezJose Guadalupe1752hom
123Eq083Team Rowlet GuillenCristobalSandra Nayeli1669mujMuj +1/2
 -5380
124Eq141Tecate 1CortezHernándezLenin Bakú1609HOM
125Eq144Tecate 1AlvidrezNavarroEsteban Israel1400hom
126Eq148Tecate 1CortezHernándezFrida Cuba1106mujMuj +1/2
 -4115
127Eq140Tecate 2SanchezGarciaÁngel René1400hom
128Eq149Tecate 2GarciaQuinteroJulian Alejandro1400HOM
129Eq152Tecate 2PeñaLagunaJosue Alfonso1200
 -4000


Pendiente de equipo
folio equipo a paterno a materno nombre Rating Sexo
1Eq074pendienteBriceñoCamposÁngel Gabriel1400HOM
2Eq126pendienteJimenezMaldonadoSantiago del Angel1353HOM
3Eq134pendienteMuniveBarbosaJose Antonio0HOM
4Eq171pendienteGonzálezTrejoErika Irais0muj






total de inscritos= 133
Admin
Admin