INICIO VER CONVOCATORIA FORMATO DE INSCRIPCION DATOS DE PAGO CROQUIS JUGADORES INSCRITOS

Listas de Jugadores inscritos y Confirmados


equipo
folio equipo a paterno a materno nombre Rating Sexo
 -0
1T036Academia MorelenseGarcíaGuerreroIsaac Antonio2345Hom
2T037Academia MorelenseVillalbaVelazquezAnder Ivan2188Hom
3T038Academia MorelenseZavalaMoralesCesar Zahid1075Hom
 -5608
4T053Alferza Chess NotesAlfordPhillipeJason2189Hom
5T054Alferza Chess NotesMartínezSantosEnrique1839Hom
6T055Alferza Chess NotesParadaMartínezJéssica Victoria1289Muj +1/2
 -5317
7T045AvisponesPullesGuitronJames1995Hom
8T043AvisponesMurrayArriagaLuis1667Hom
9T044AvisponesReyesChiqueteRicardo1584Hom
 -5246
10T041Black KnightRojasAquiahuatlLázaro1400Hom
 -1400
11T046ChessforlifeDella MortePablo2327Hom
12T047ChessforlifeCorralesJimenezZenia2178Hom
13T048ChessforlifeRojasValdesDaniel1000Hom
 -5505
14T042ChikibigsGarduñoVidalOmar Gerardo2101Hom
15T039ChikibigsColoradoMoralesFrancisco Alonso2071Hom
16T040ChikibigsMartinezMartinezEmmanuel1596Hom
 -5768
17T062Club de CuervosMendezTovarYessica Yissel2132Muj +1/2
18T063Club de CuervosSalazarMorenoRafael1965Hom
19T064Club de CuervosReyesEscamillaAlejandro1633Hom
 -5730
20T029DrillersGutierrezGarciaVicente2154Hom
21T028DrillersClaudioPiedrasArturo1977Hom
22T030DrillersSilvaJimenezMiguel Angel1531Hom
 -5662
23T031Escuela de ajedrez TlanepantlaBenitezLozanoJavier2194Hom
24T033Escuela de ajedrez TlanepantlaTurincioGarciaSergio2038Hom
25T034Escuela de ajedrez TlanepantlaFreixanetSaucedoRciardo1375Hom
 -5607
26T035LannisterFuentesAguilarAbisai1400hom
27T032LannisterSantiagoJiménezDiego1096Hom
28T021LannisterMolotlaOchoaMartín1091hom
 -3587
29T010Los CarmonaGutiérrezCarmonaJuan Alejandro2123Hom
30T011Los CarmonaSilvaCarmonaAbraham1965Hom
31T012Los CarmonaRamírezRodríguezJaime1700Hom
 -5788
32T052Moebius RulsÁlvarezGonzálezGermán2140Hom
33T050Moebius RulsRosalesVillegasIsrael1505Hom
34T051Moebius RulsHuertaAntonioLeonardo1500Hom
 -5145
35T026NaucalliMayaSerranoJorge Alejandro1834Hom
36T027NaucalliFuentesReinaMargarita1400Muj +1/2
 -3234
37T013Olympique De Belle Vuedel ValleMartinezJose Alberto1400Hom
38T014Olympique De Belle VueOrtegaRomeroJuan Carlos1400Hom
39T016Olympique De Belle VueCastroSantosVíctor1400hom
 -4200
40T066Q-CHAOAvilaBautistaRoberto Alejandro1635Hom
41T067Q-CHAOAvilaBautistaTeresa Alejandra1635Muj +1/2
42T065Q-CHAOAvilaBautistaAndrea Fátima1615Muj +1/2
 -4885
43T017ULSA NEZA IsaacVictoriaBenavides0Hom
44T018ULSA NEZA VanegasRomeroEnrique Arturo0Hom
45T019ULSA NEZA SanchezJimenezErick0Hom
 -0
46T022VERACRUZCofreArchiboldNestor Alejandro2332Hom
47T049VERACRUZMéndezTovarRosario Trinidad1772muj
48T024VERACRUZAlvaMaheMario Alberto1547Hom
 -5651
49T057Verduga ChessRojasAlarconJulian Antonio2362Hom
50T056Verduga ChessTapieAmionePablo Adib2283Hom
 -4645
51T068VERDUGA CHESSRojasAlarconKarina Cassandra1400Muj +1/2
 -1400


Pendiente de equipo
folio equipo a paterno a materno nombre Rating Sexo
1T015pendienteSantiagoGonzalezFrida1614Muj
2T020pendientePalaciosMendozaEzequiel0Hom
3T025pendienteCoronelCatalanBogard Alexis1400Hom
4T058pendienteFloresRomeroInti1729Hom






total de inscritos= 55
Admin
Admin